Массаж _ это приятная и очень полезная процедура используемая для восстановления и улучшения организма с древних времен . С помощью массажа Вы сможете избавиться от недомоганий и болей, головных и в теле , снять напряжения и усталость , запустить восстановительные процессы в организме , восстановить связь со своим телом , гармонизировать свое внутреннее состояние , стать более спокойным и умиротворенным . 
 Серьезные изменения вы почувствуете уже после первого сеанса ! Например такие как : улучшение сна, повышение энергии , меньшая утомляемость в течении дня и т. д . 
 Хороший массаж разгружает не только физику но и нашу психику . 
 В своих сеансах использую множество различных техник в зависимости от случая и желаемых результатов . Индивидуальный подход к каждому клиенту . Гибкая система ценообразования . 
 По мимо массажа даю гимнастику и различные упражнения для более быстрого восстановления и дальнейшей поддержки и развития Вашего организма в хорошей форме . 
 На первый сеанс скидки ! 
 Укрепляйте свое тело и дух ! всем счастья и крепкого здоровья ! 
 Прием проводится по предварительной записи с 9. 00-22. 00 . 
 Возможен выезд к вам .Имеются противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом.
Перед обращением запрашивайте лицензию BuyReklama.ru
                                        
| Цена: | 400,00 рублей |